» » Кэтти Пэрри и Брэнд Рассел разводятся

Кэтти Пэрри и Брэнд Рассел разводятся

Рейтинг:
Прочитали 2554 , отметились - 0

Гулявшие последние несколько месяцев слухи о разводе звездной пары подтвердились. Бренд Рассел лично заявил представителям Daily Telegraph, что он подал на развод с Кэтти.

Заявление комика звучит так: "К сожалению, Кэти и я решили развестись. Я всегда восхищался ею и я знаю, что мы останемся друзьям.".

Слухи о разводе начали гулять еще 1.5 месяца назад, но были опровергнуты сообщением в твиттере от Кэтти Пэрри. А уже через несколько недель рождество супруги отмечали порознь и на руках обоих журналисты не увидели обручальных колец. Ну а сообщение Рассела наконец поставило окончательную точку в веренице слухов.

Но причины развода до конца не выяснены, так же не ясно, кто стал его инициатором. Формально это Брэнд Рассел (никаких официальных сообщений от Кэтти Пэрри нет до сих пор), но у Кэтти религиозные родители, потому она могла попросить уже бывшего супруга о одолжении. Но при этом, ранее сообщалось, что Бренда Рассела многое не устраивало в певице, в первую очередь - светский образ жизни и некоторые из ее подруг (в основном - Рианна).

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: