» » Стиви Уандер станет отцом тройни в 64 года

Стиви Уандер станет отцом тройни в 64 года

Рейтинг:
Прочитали 1725 , отметились - 0
Стиви Уандер (Stevie Wonder) в возрасте 64 лет станет отцом тройни. Его невеста - Томика Робин Браси снова беременна, после того, как в прошлом году родила втайне. Новость транслируется The National Enquirer, но справедливости ради, следует отметить, что агентство иногда публиковало не совсем правдивые сведения.

Стиви Уандер стал известен во всем мире, благодаря хитам, таким  "Superstition" (Суеверие) и "Isn't She Lovely" (Разве она не красавица). Он отец уже семерых детей от предыдущих браков и отношений. 

Стиви Уандер (Stevie Wonder)

"Стиви никогда не думал, что он станет отцом снова так поздно в жизни. Он ничего не планировал, но в настоящее время чувствует себя счастливым. Стиви и Томика стали родителями первого их ребенка в прошлом году. Знаю, потому что я приняла участие в вечеринке в его честь." - рассказала их близкая подруга агентству National Enquirer. 

Стиви Уандер, его настоящее имя Стивленд Хардэуэй Джадкинс, стал одним из самых любимых певцов и музыкальных продюсеров 20-го века. "Sir Duke", "Superstition", "I Just Called to Say I Love You", "You Are the Sunshine of My Life" - это всего некоторые из его песен, которые стали суперхитами во всем мире.
Также рекомендуем:
Комментарии читателей: