Важная обещание, которое Принц Уильям дал Кейт Миддлтон перед свадьбой

Рейтинг:
Прочитали 24, отметились - 0
Важная обещание, которое Принц Уильям дал Кейт Миддлтон перед свадьбойКогда Кейт Миддлтон вышла замуж за Принца Уильяма, она не боялась жизни, полной ответственности, которую ей предстояло вести.

Кайли Дженнер продает свой роскошный дом. Как выглядит дом и сколько за него просят

Рейтинг:
Прочитали 152, отметились - 0
Кайли Дженнер продает свой роскошный дом. Как выглядит дом и сколько за него просятМладшая из семейства Кардашьян, Кайли Дженнер, продает свой роскошный дом в Холмби-Хиллз, Лос-Анджелес.

Рэппер AKA умер в возрасте 35 лет после стрельбы в Южной Африке

Рейтинг:
Прочитали 389, отметились - 0
Рэппер AKA умер в возрасте 35 лет после стрельбы в Южной АфрикеAKA, настоящее имя Кирнан Форбс, умер 10 февраля в возрасте 35 лет, что подтвердили его родители в своем заявлении. Узнайте о смерти южноафриканского рэпера.

Кортни Кокс, звезда «Друзей», выглядит «очень странно» из-за косметических процедур

Рейтинг:
Прочитали 1153, отметились - 0
Кортни Кокс, звезда «Друзей», выглядит «очень странно» из-за косметических процедурВ интервью британскому изданию Кортни Кокс, звезда сериала «Друзья», рассказала о старении, неуверенности в карьере, о том, как ее преобразили косметические процедуры и что она теперь о них думает.

Кевин Харт стал отцом в четвертый раз. Нынешняя жена актера родила девочку

Рейтинг:
Прочитали 1733, отметились - 0
Кевин Харт стал отцом в четвертый раз. Нынешняя жена актера родила девочку41-летний американский актер Кевин Харт, известный по фильмам «Джуманджи» и «Ночная школа», стал отцом в четвертый раз.

Мадонна выглядит по-новому, и ее трудно узнать

Рейтинг:
Прочитали 1653, отметились - 0
Мадонна выглядит по-новому, и ее трудно узнатьКажется, Мадонна отказалась от светлых волос в пользу исключительно уникального цвета.

Кэндис Аккола Кинг, звезда «Дневников вампира», беременна вторым ребенком

Рейтинг:
Прочитали 1610, отметились - 0
Кэндис Аккола Кинг, звезда «Дневников вампира», беременна вторым ребенкомАктриса из «Дневников вампира» Кэндис Аккола Кинг призналась, что снова беременна во время своего подкаста Directionally Challenged.

Арнольду Шварценеггеру 72 года. Он позировал с Джейми Ли Кертис, спустя 25 лет после выхода фильма «Правдивая ложь»

Рейтинг:
Прочитали 2391, отметились - 0
Арнольду Шварценеггеру 72 года. Он позировал с Джейми Ли Кертис, спустя 25 лет после выхода фильма «Правдивая ложь»Арнольду Шварценеггеру 72 года, и он хотел сделать запоминающуюся фотографию со своим партнером в фильме «Правдивая ложь» (1994), снятый Джеймсом Кэмероном.

Шеннен Доэрти вернулась на съемочную площадку ради Люка Перри! Как выглядит актриса после победы над страшной болезнью

Рейтинг:
Прочитали 2214, отметились - 0
Шеннен Доэрти вернулась на съемочную площадку ради Люка Перри! Как выглядит актриса после победы над страшной болезньюШеннен Доэрти победила болезнь и вернулся на съемочную площадку. Она играла Бренду в сериале «Беверли-Хиллз 90210», и появиться в первом эпизоде четвертого сезона «Ривердейла».

Дженнифер Лоуренс, счастливее, чем когда-либо, со своим новым парнем

Рейтинг:
Прочитали 1554, отметились - 0
Дженнифер Лоуренс, счастливее, чем когда-либо, со своим новым парнемДженнифер Лоуренс и ее новый друг вместе пошли на хоккейный матч, и все могли наблюдать их милые жесты влюбленности.
Назад Вперед