» » Elvira T отыграла большой сольник в Москве

Elvira T отыграла большой сольник в Москве

Рейтинг:
Прочитали 1913 , отметились - 0

Elvira T отыграла большой сольный концерт в Москве, в котором спела новейшую песню на английском. Почему певица сравнивает свои концерты с днем рождения! И как друзья артисты оценили выступление, об этом расскажем далее.

В образе готической птички киви Elvira T появляется перед своими фанатами на сцене во время своего большого сольного концерта. Как признается певица грандиозного шоу и даже 2 нарядов для своего концерта она не приготовила. Вокалистка делает ставку только на голос и новые песни. Которые, кстати, она начала исполнять не только на русском. У нее есть новый англоязычный трек и это просто бомба, считает певица.

Elvira T отыграла большой сольник в Москве

Он совершенно не похож ни на какие предыдущие треки. Поэтому она надеется, что зал просто взорвется. Правда, сейчас так бомбить на английском еще непривычно. Начинающую артистку пока большие площадки заставляют волноваться. Правда, волнение это приятное, примерно как на собственном юбилее.

Ощущение как будто у тебя день рождения. К тебе приходят и друзья, поддерживают тебя и ты чувствуешь себя такой красивой. И к тебе обращено все внимание! Естественно, на эти звездные именины к Elvira пришли и ее знаменитые друзья. Группа 5sta family рассказывет, что у них общий продюсер и они видели как "росла" их подруга в творческом смысле. Парни из группы "Маяковский", говорят, что Эльвира большая молодец и своими видео их впечатлила. Она смелая и любит экспериментировать.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: