» » Гастроли группы Three Days Grace в России

Гастроли группы Three Days Grace в России

Рейтинг:
Прочитали 1917 , отметились - 0

Увидеть вживую выступление группы Three Days Grace мечтают тысячи поклонников и некоторым это удается. Канадские рокеры альтернативщики дают концерт в Москве.

Но самым счастливым фанатом по праву по можно считать девушку Марину. Имено для нее одной группа Three Days Grace устраивают свое приватное шоу перед своим концертом в столице России. Девушка сидит в центре пустого зала и естественно, что внимание солиста группы Мэтта Уолста перепадает только ей одной. Он кричит со сцены: «Марина, Ты приехала сюда специально, чтобы увидеть нас? Мы любим тебя!».

Гастроли группы Three Days Grace в России

Этот неслыханный подарок, уроженка города Чайковский получила не просто так. Она принимала участие в музыкальном конкурсе на одном из сайтов. Согласно условиям в течении 10 дней нужно было прослушать треки группы Three Days Grace большее количество часов и Марина оказалась лучшей. «Мне посчитали, что я слушала где-то 22 часа каждый день, примерно. Многие посчитали, что это вообще не реально, невозможно и похоже на сказку, но моя мама спокойно меня отпустила. Она просто знает, насколько я люблю этих ребят!».

Для самих ребят это тоже был необычный концерт. Впервые в жизни они выступали для одного зрителя. «Мы никогда не делали ничего подобного», говорит гитарист группы Three Days Grace Барри Сток. «Это был очень интересный и необычный саунд-чек. Да, мне понравилось. Здорово, что мы все получили какой-то новый опыт».

Брутальные рокеры отправляются колесить по просторам России. Устроить приватный концерт для всех фанатов канадцы конечно же не в состоянии, а вот исполнить треки из нового альбома Human смогут легко.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: