» » Анджелина Джоли весит 34 килограммов. Развод с Брэдом Питтом уничтожил ее

Анджелина Джоли весит 34 килограммов. Развод с Брэдом Питтом уничтожил ее

Рейтинг:
Прочитали 1603 , отметились - 0

Американская пресса пишет, что Анджелина Джоли весит 34 килограммов. Развод с Брэдом Питтом очень сильно ударил по актрисе!

Анджелина Джоли весит 34 килограммов. Развод с Брэдом Питтом уничтожил ее

Анджелина Джоли весит 34 килограммов при росте 1,70 м. В соответствии с публикацией в издании Radar, на актрису очень сильно повлиял развод с Брэдом Питтом и ей трудно жить с мыслью о расставании. «Ее руки настолько тонки, что похожи на зубочистки», рассказал источник, близкий к голливудской звезды.

Актриса также задета тем фактом, что ФБР отказало в расследовании по делу об злоупотреблении силой Бредом Питтом в отношении одного из своих детей. Кроме того, Анджелина Джоли опасается, что может попасть в больницу, где будет получать еду с помощью трубки.

Американский диетолог Стюарт Фишер предупредил, что вес Анджелины Джоли вызывает тревогу и что ставит ее жизнь в опасность.

После развода с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли переехала в дом в Малибу, вместе с шестью детьми. Актеры достигли соглашения, что дети будут жить с Анджелиной Джоли.

В документе, подписанном знаменитостями написано, что Брэд Питт будет продолжать «терапевтические посещения» детей – о Мэддокс (15 лет), Пакс (12 лет), Захара (11 лет), Силом 10 (лет), и близнецов в возрасте 8 лет Нокс и Вивьен.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: