» » Мадонна выглядит по-новому, и ее трудно узнать

Мадонна выглядит по-новому, и ее трудно узнать

Рейтинг:
Прочитали 1651 , отметились - 0

Мадонна удивила своих поклонников новым обликом. Звезда разместила в своем Instagram-аккаунте несколько изображений, на которых она предстает с совершенно другим цветом волос, чем тот, к которому мы привыкли в последние годы.

Мадонна выглядит по-новому, и ее трудно узнать

Светлые волосы поменялись на оригинальный оттенок розового! На трех опубликованных изображениях звезда одета в синий свитер, который она дополнила большим белым воротником, галстуком и ожерельем у основания шеи. Также на двух фотографиях она выбрала очень стильные очки.

Мадонна выглядит по-новому, и ее трудно узнать

Похоже цель этого поста заключалась не в том, чтобы удивить своих поклонников новым взглядом, а в том, чтобы побудить их проголосовать. «Три лица девушки, которая только что проголосовала», - написала Мадонна. Поскольку до президентских выборов в Соединенных Штатах Америки осталось совсем немного времени, певица призывает американских граждан воспользоваться своим правом голоса.

Мадонна выглядит по-новому, и ее трудно узнать

Мадонна недавно рассказала, что работает над биографическим фильмом. А на изображениях, которые она опубликовала на своей странице в Instagram в разделе «Истории», мы видим, как певица работает над фильмом вместе со сценаристом и обладателем «Оскара» за лучший оригинальный сценарий («Джуно») Диабло Коди.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: