» » Басков и Волочкова женятся

Басков и Волочкова женятся

Рейтинг:
Прочитали 6586 , отметились - 0

Николай Басков и Анастасия Волочкова наконец перестали скрывать свои отношения и даже более того, они официально объявили о скорой свадьбе и даже назвали дату - 4-е марта, день выборов.

До недавнего времени Басков и Волочкова регулярно давали поводы слухам. То Баксова заметят дома у бывшей балерины в домашнем халате, то на мероприятия они ходят в месте. А затем в очередной раз заявляют журналистам, что они просто близкие друзья.

Но на день рождения Димы Билана пара пришла вместе и весь вечер обнимались и целовались не стесняясь ни публики, ни журналистов. А затем все узнали, что Баксов сделал предложение. При чем певец пока никаких комментариев по этому поводу не давал, но Анастасия Волочкова поспешила поделиться радостной новостью с прессой: «Да, Николай сделал мне предложение. И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов».

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: