» » Леди Гага впервые рассказала о своем бойфренде

Леди Гага впервые рассказала о своем бойфренде

Рейтинг:
Прочитали 1642 , отметились - 0
Леди Гага (Lady Gaga) и актер Тейлор Кинни вместе с июля 2011 года, но только сейчас знаменитая певица впервые заявила об их отношениях.  

Леди Гага, которой сейчас 28 лет, и Кинни, которому исполнилось 33 года, познакомились на съемках ее видеоклипа «Ты и я». Певица сказала, что это была любовь с первого взгляда. "Я тогда выглядела как сумасшедшая, но он мне понравился. Помню, я находилась на середине сцены, когда он поцеловал меня. Но любопытно, что в сценарии об этом не было ни одного слова. И тогда я подумала, специально он это сделал или нет. Во всяком тогда он мне ничего не сказал."

Леди Гага и Тейлор Кинни

Даже несмотря на то, что они вместе уже три года, Леди Гага отказывалась рассказывать о себе, своем бойфренде и об их отношениях до сих пор. Кроме того, из-за того, что они были настолько осторожны в этом вопросе, многие издания писали, что они расстались. Но недавно певица дала интервью изданию The Times, где разъяснила ситуацию. 

"У нас прекрасные отношения. Он мой лучший друг и поддерживает меня во всем, что я делаю. Когда я на сцене и пою, он плачет. Это означает очень многое для меня."
Также рекомендуем:
Комментарии читателей: