» » Певице Рианне принесли извинения

Певице Рианне принесли извинения

Рейтинг:
Прочитали 2468 , отметились - 0

Глянцевый журнал Dutch был вынужден принести официальные извинения известной американской певице Рианне (Rihanna). В последнем номере журнала главный редактор пропустил статью о певице, в которой содержалась довольно жесткие высказывания и, что важнее, высказывания, которые можно трактовать как расистские.

Ева Хоэка, которая является редактором глянца, принесла извинения за этот инцидент. По ее словам, высказывание:

Рианна - хорошая девочка, ставшая плохой, она конченная негритянская стерва и с удовольствием это демонстрирует... Она может появиться на сцене полуголой...

являлось шуткой, истрактованной неправильно и не имеющей какого-либа расисткого подтекста. Но, думаю, каждый видит это оправдание довольно такие натянутым и фальшивым.

Впрочем, другие слова редактора больше похожи на правду. Ева в своем извенении говорит, что подобные слова сейчас часто используют в различных СМИ и она посчитала такой сленг вполне приемлемым в современном мире. К сожалению для нее, американская певица так не считает.

Кстати, за последнее время это не единственный инцидент, связанный с Рианой и расистами. Пару дней назад (о чем певица сообщала в твитере) после концерта в Лиссабоне некий мужчины оскорбил Rihann'у, назвав ее "негритоской".

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: