Мэри-Кейт Олсен и брат Саркози тайно поженились
Рейтинг:
Прочитали 2056
, отметились - 0
Известная голливудская актриса Мэри-Кейт Олсен тайно вышла замуж за Оливье Саркози - сводного брата бывшего президента Франции Николя Саркози, сообщает британская газета Daily Mirror.
Мэри-Кейт Олсен, в возрасте 28 лет обьявила о помолвке с французским банкиром восемь месяцев назад. Оливье Саркози на 17 лет старше своей новой жены.

У брата экс-президента Франции есть двое детей от брака с Шарлоттой Бернар. Оливье и Шарлотта поженились в 1997 году в Нейи-сюр-Сен, где был мэром сам Николя Саркози, и развелись в 2011 году.
Мэри-Кейт Олсен стала звездой в возрасте одного года, когда она появилась в сериале "Полный дом" (1987-1995), вместе со своей сестрой-близнецом, Эшли.

У актрисы Мэри-Кейт Олсен были отношения с художником Нэйт Лоуман (Nate Lowman), которые закончились в 2010 году.
Также рекомендуем:
Комментарии читателей:

Многие люди приобретают небольшие квартиры, и в процессе ремонта перед ними встает вопрос о том, как обустроить комнаты, чтобы визуально расширить территорию, разместить всю мебель и аксессуары компактно, и при этом, в комнате было комфортно находиться.
Младшая из семейства Кардашьян, Кайли Дженнер, продает свой роскошный дом в Холмби-Хиллз, Лос-Анджелес.
С возрастом, для ежедневного ухода за кожей лица, обычного очищения и увлажнения уже недостаточно. Чтобы отсрочить старение кожи, стоит прислушаться к советам косметологов по сохранению кожи лица и шеи молодой и упругой.