Мила Кунис родила! У актрисы родился мальчик
Мила Кунис родила совершенно здорового мальчика. Актриса стала матерью во второй раз, но не рассказывает слишком много подробностей о счастливом событии.

По словам издания Mirror, Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями во второй раз, после того, как актриса родила мальчика. У знаменитой пары есть дочь, по имени Уайетт Изабель Катчер.
Мила Кунис родила в тайне
Мила Кунис и Эштон Катчер, коллеги в сериале «That ’70s Show» начали свои отношения в 2012 году. Это произошло почти через год, как актер развелся с Деми Мур, после семи лет брака. Но их отношения начались гораздо позже 2012 года, они обручились лишь через два года, в феврале 2014 года.

В октябре 2014 года Мила Кунис родила дочь, Изабель Уайетт. Это был первый ребенок пары. Два актера сыграли свадьбу 4 июля, в Национальный День Соединенных Штатов.

Что значит ремонт под ключ, какие работы входят и как это работает. Честный разбор плюсов, минусов и советы по выбору исполнителя.
Марк Энтони
В свои 50 лет Джанет Джексон родила,
став матерью в первый раз. Во вторник 4 января 2017 года у них родился мальчик, которого назвали Эйсса Аль
Мана.