» » Кортни Кокс, звезда «Друзей», выглядит «очень странно» из-за косметических процедур

Кортни Кокс, звезда «Друзей», выглядит «очень странно» из-за косметических процедур

Рейтинг:
Прочитали 1153 , отметились - 0

В интервью британскому изданию Кортни Кокс, звезда сериала «Друзья», рассказала о старении, неуверенности в карьере, о том, как ее преобразили косметические процедуры и что она теперь о них думает.

Кортни Кокс, звезда «Друзей», выглядит «очень странно» из-за косметических процедур

В 57 лет Кортни рассказала о новом сериале, в котором она играет, «Сияющая долина», комедии ужасов, в которой она играет роль писательницы, переживающей кризис среднего возраста, с которым она тоже столкнулась. «Было интересно сыграть персонажа, который настолько реален», — сказала она CNN.

Кокс признается, что не только ее героиня борется с процессом старения и что она сталкивается с тем, что ей совсем скоро исполнится 60 лет.

«О, Боже мой, так тяжело это слышать или говорить. Я не верю. Нет ничего плохого в том, что тебе 60, я просто не могу в это поверить. Время летит так быстро", - сказала она.

Кортни Кокс, звезда «Друзей», выглядит «очень странно» из-за косметических процедур

Она также сказала, что теперь отказалась от попыток выглядеть так же, как раньше. «Я много лет пыталась продлить свою юность. И я не понимала, что, черт возьми, я действительно выгляжу очень странно с теми инъекциями, которые мне делали, и другими процедурами, которые я никогда бы сейчас не сделала».

Что касается ее карьеры, Кокс признается, что у нее были проблемы, и она не всегда чувствовала себя уверенно. Несмотря на свой статус суперзвезды, Кокс сказала, что ее уверенность была на очень низком уровне несколько лет назад, после съемок пилотного эпизода сериала, который так и не был запущен в производство.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: