» » Важная обещание, которое Принц Уильям дал Кейт Миддлтон перед свадьбой

Важная обещание, которое Принц Уильям дал Кейт Миддлтон перед свадьбой

Рейтинг:
Прочитали 24 , отметились - 0

Когда Кейт Миддлтон вышла замуж за Принца Уильяма, она не боялась жизни, полной ответственности, которую ей предстояло вести. Это потому, что перед тем, как сделать большой шаг, будущий муж сделал ей важное обещание!

Многие женщины мечтают стать принцессами, как Кейт Миддлтон, когда она вышла замуж за Принца Уильяма, но этот статус приходит со многими обязанностями, что нелегко.

Важная обещание, которое Принц Уильям дал Кейт Миддлтон перед свадьбой

Прежде чем связать свою судьбу с Принцем Уильямом, Кейт Миддлтон знала, что ее свобода будет ограничена, как только она согласится стать частью Британской Королевской семьи, но для нее это не было проблемой, потому что Принц обещал ей кое-что очень важное для ее благополучия.

Принц Уильям, внимательный к потребностям Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и Принц Уильям вместе уже более двух десятилетий. Они поженились в 2011 году, после восьми лет отношений, и будущая Принцесса сияла в тот день. Этот шаг был важным в жизни Кейт Миддлтон, но Принц Уильям знал, как убедить ее принять предложение о браке.

Принц Уильям знал с момента знакомства с Кейт, что у нее очень близкие отношения с семьей, то есть с матерью, отцом, сестрой и братом. Поэтому, прежде чем встать на колени перед любимой женщиной, Принц Уильям пообещал ей, что, как только она согласится стать его женой, ей не придется отдаляться от своей семьи, раскрыла писательница Кэти Никол в документальном фильме о Британской Королевской семье: "Он обещал ей, что они создадут большую семью, и так они и сделали", - сказала Кэти.

Родители Кейт Миддлтон, Майкл и Кэрол, познакомились, когда оба работали в авиакомпании. Позже они развили свой собственный бизнес, где и их дети, Кейт и младшие братья и сестры, Пиппа и Джеймс, работали. С тех пор, как Кейт Миддлтон связала себя узами брака с Принцем Уильямом, они проводили отпуска вместе, часто катаясь на лыжах с семьей Миддлтон. В результате Принц учел близкие отношения, которые Кейт Миддлтон имеет с семьей, вероятно, зная, что от семьи она получит лучшие советы относительно своего нового статуса.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: