» » Кайли Дженнер продает свой роскошный дом. Как выглядит дом и сколько за него просят

Кайли Дженнер продает свой роскошный дом. Как выглядит дом и сколько за него просят

Рейтинг:
Прочитали 152 , отметились - 0

Младшая из семейства Кардашьян, Кайли Дженнер, продает свой роскошный дом в Холмби-Хиллз, Лос-Анджелес. Если она найдет покупателя, сделка принесет ей много денег на счет, но это не причина, по которой она не может дождаться переезда.

Кайли Дженнер продает свой роскошный дом. Как выглядит дом и сколько за него просят

Кайли Дженнер собирается увеличить свое состояние в 700 миллионов долларов в этом году! Младшая представительница семейства Кардашьян решила продать свой роскошный дом с семью спальнями, десятью ванными комнатами, большим задним двором (на котором установлен проекционный экран), театром, несколькими барами, игровыми комнатами и полностью оборудованной спортивной площадкой.

Вся недвижимость расположена на участке площадью 15 000 квадратных метров и была спроектирована известным американским застройщиком по имени Гала Эш, сообщает Mirror. Роскошный дом расположен недалеко от бульвара Сансет, который считается одной из самых популярных и известных улиц в Беверли-Хиллз, отмечает издание.

Особняк Кайли Дженнер

В описании объекта агентство недвижимости хвалит роскошный дом за его удобства: "Современный ансамбль построен и спроектирован в уникальном стиле. Он предлагает элегантность, стиль и высочайшие технологии. Он также предлагает множество уникальных и важных дополнительных удобств".

Она удвоит свои инвестиции

Продав дом, Кайли Дженнер также совершит небольшую бизнес-сделку. Она купила дом в 2020 году за 27,8 миллиона фунтов стерлингов, а теперь хочет продать его за 43,2 миллиона фунтов стерлингов, что почти вдвое больше предложенной суммы.

Однако почему Кайли Дженнер отказывается от такой недвижимости?

Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему звезда хочет отказаться от этого потрясающего дома. На самом деле, ею движет не финансовая выгода, а то, что она хочет быть ближе к своей семье. Кайли Дженнер вложила деньги в роскошный особняк, расположенный между домом ее матери Крис Дженнер и домом ее сестры Хлои Кардашьян, где она и будет жить.

В настоящее время она не живет со своим бойфрендом, а остается одна в особняке в Холмби-Хиллз, Лос-Анджелес, со своими двумя детьми, Сторми (4 года) и Айре (11 месяцев), сообщает Mirror.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: