» » Рэппер AKA умер в возрасте 35 лет после стрельбы в Южной Африке

Рэппер AKA умер в возрасте 35 лет после стрельбы в Южной Африке

Рейтинг:
Прочитали 389 , отметились - 0

Южноафриканский рэпер AKA, настоящее имя Кирнан Форбс, умер 10 февраля. Его родители Тони и Линн Форбс подтвердили это в заявлении, опубликованном на его странице в соцсети. Ему было 35 лет.

Рэппер AKA умер в возрасте 35 лет после стрельбы в Южной Африке

Полиция сообщила The New York Times, что 35-летний АКА шел к своей машине в прибрежном городе Дурбан в Южной Африке, когда двое вооруженных людей подошли к нему с другой стороны улицы и произвели несколько выстрелов с близкого расстояния. AKA и еще один человек, которого местные новости идентифицировали как близкого друга рэпера Тебелло Мотсоана, погибли на месте. New York Times сообщила, что полиция все еще ищет стрелявших.

«С глубокой печалью мы констатируем смерть нашего любимого сына, - говорится в заявлении семьи Форбс от 10 февраля, - и подтверждаем его безвременную и трагическую кончину вечером 10 февраля 2023 года».

В заявлении также отмечается, что AKA остался знаменитым музыкальным исполнителем и любимым человеком.

«Для нас Кирнан Джаррид Форбс был сыном, братом, внуком, племянником, двоюродным братом и другом, а главное - отцом своей любимой дочери Кайро», - написали они. «Для многих он был AKA, SUPAMEGA, BHOVA и многими другими ласковыми именами, которыми называли его легион поклонников. Наш сын был любим и дарил любовь в ответ».

Forbes отметили, что они «ждут дальнейших подробностей от полиции Дурбана».

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: