» » Певица Слава родила ребенка

Певица Слава родила ребенка

Рейтинг:
Прочитали 2730 , отметились - 0

Известная русская певица Слава, которую в миру зовут Анастастия Сланевская, днем 24-го декабря родила дочь. Роды прошли отлично и на свет появилась девочка весом 3,610 гр и ростом 53 см.

Практически всю беременность популярная певица провела на ногах работая и посещая различные светские мероприятия. Даже буквально неделю назад она присутствовала на съемках одной из новогодних передач.

Отец ребенка - гражданский муж Славы, бизнесмен Анатолий Данилицкий, который старше жены на 28 лет. У него уже есть двое детей - обе девочки, плюс еще один ребенок - дочь Сланевской от первого брака. Не сложно догадаться, что родители хотели мальчика...

К слову, ребенок певицы прятался от УЗИ и врачи до рождения так и не смогли определить пол ребенка. Потому, по словам пары, у них была договоренность: если девочка - то Сланевская, если мальчик - Данилицкий. Какое имя дали ребенку еще не известно, но несколько месяцев назад Слава говорила, что девочку хочет назвать редким для нашей страны именем Миша (полное - Мишель).

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: