» » Мария Погребняк подалась в артистки

Мария Погребняк подалась в артистки

Рейтинг:
Прочитали 2213 , отметились - 0

Жена футболиста, дизайнер Мария Погребняк взялась за микрофон. Девушка уже записала свой первый трек и даже сняла свой первый клип.

Мария Погребняк подалась в артистки

Подмосковная элитная деревня Городище на один день превратилась в съемочную площадку, для новоиспеченных певиц. Для жены известного футболиста Марии Погребняк и спутницей известного адвоката Татьяне Лалиной. В роскошном доме Тани и происходит действие клипа для дебютной песни блондинок «Мажорки».

«Да это стеб. Чтобы люди посмотрели на себя со стороны. Потому что не очень круто, когда ты парень из богатой семьи, но ничего не сделал в этой жизни, а просто тратишь деньги своих родителей. Со стороны все это смотриться смешно.» – говорит Мария.

Мария Погребняк и Татьяня Лялина на съемках клипа «Мажорки»

Героиня гламурной жизни Мария Погребняк не боиться мнения общественности. А вот для супруги юриста Вадима Лялина это очень смелый эксперимент. Подумать только, жена адвоката в ролике, где нарушаются многие законы Российской Федерации.

Может быть этот клип больше привлечет внимание к его репутации, которая и так в общем то скандальная. В принципе я думаю, это не особенно испортит ее.

Мария Погребняк и Татьяня Лялина на съемках клипа «Мажорки»

Сюжет девушки написали сами, опираясь на свой жизненный опыт. Когда мне было 14 лет я сама ходила в ночные клубы, любила ездить на дорогих машинах. Татьяна Ларина призналась, что раньше она сама сильно гоняла на автомобиле и даже водила в нетрезвом состоянии.

Но сейчас собственные дети полностью изменили девушек. И теперь гонки по встречке с превышением скорости, море алкоголя и прочие мажорские замашки только для красивого кадра. Единственный кто следит за ситуацией на дороге – это Стас Костюшкин в образе инспектора ДПС.

Мария Погребняк и Татьяня Лялина на съемках клипа «Мажорки»

Совсем скоро вирусный ролик зальют в сеть. Как отнесется общественность к молодым мамам, выставляющих напоказ свою богатую жизнь и игнорирующих правила, покажут лайки.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: