» » Дженифер Лопес готовит свадьбу

Дженифер Лопес готовит свадьбу

Рейтинг:
Прочитали 2593 , отметились - 0

Недавно мы сообщали о новом любовнике Джей Ло, которому она подарила Бентли. Но, как оказалось, это не просто плата за секс молодому танцору. Отношения у них серьезны и дело идет к свадьбе.

По словам Дженифер Лопес, свадьбы сыграют как только завершатся все юридические процедуры касаемо ее недавнего развода с Марком Энтони. Конечно, мать певицы и ее друзья против такого довольно спонтанного решения. По их мнению (да и по мнению большинства адекватного населения планеты) известный певец подходит Лопес намного больше парня, который младше ее на 18 лет. Ну и не стоит забывать о наличии двух детей.

Неназванный источник из близкого окружение певицы поведал некоторые довольно интимные секреты этих отношений... Слова про секс из первого абзаца мы написали не просто так. По словам этого источника, Каспер Смарт стал первым мужчиной, который удовлетворяет Дженифер во всех смыслах. А Марк Энтони, с которым у Джей Ло сохранились довольно приятельские отношения, очень бурно и ревностно отреагировал на новости о свадьбе своей экс-супруги.

Также рекомендуем:
Комментарии читателей: