» » Отличная новость для Кейт и Уильяма! Пол их ребенка уже не секрет

Отличная новость для Кейт и Уильяма! Пол их ребенка уже не секрет

Рейтинг:
Прочитали 1709 , отметились - 0
Кто родится у Кейт Миддлтон, девочка или мальчик? Все хотят знать это, особенно после того, как на прошлой неделе в Букингемском дворце появились слухи о том, что герцогиня ожидает близнецов. 

Хотя источники из нескольких СМИ пытались предположить, что ни Кейт, ни Уильям не знают пол ребенка, потому что еще слишком рано для этого. Но, кажется, что ожидание это вот-вот закончится. Герцогиня Кембриджа перешла первый триместр беременности и сейчас самое время для того, чтобы она и принц Уильям узнали, мальчик у них или девочка. 

Когда врачи подтвердят пол детей, возможно, из Букингемского дворца поступит официальное заявление, которое положит конец спекуляциям. 

Но не только пол второго королевского младенца является горячей темой в Великобритании, но и сама Кейт, которая после почти трех месяцев отсутствия в общественной жизни вернулась к англичанам. 

Королевские чиновники сделали объявление о здоровье Кейт. Они сообщили, что она чувствует себя лучше, хотя по-прежнему живет в резиденции родителей в Баклбери. 
 
Почему герцогиня выбрала изоляцию от мужа? Некоторые говорят, что она хочет уйти от внимания СМИ, в то время как другие убеждены, что ее ссоры с Уильямом не прекратились.
Также рекомендуем:
Комментарии читателей: