» » Это официально! Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили дату рождения ребенка

Это официально! Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили дату рождения ребенка

Рейтинг:
Прочитали 1648 , отметились - 0
Поскольку подозрения СМИ о беременности герцогини Кембриджской были подтверждены, каждое движение принца Уильяма и Кейт Миддлтон находится под увеличительным стеклом общественного внимания. 

Чтобы завершить спекуляции по этому поводу, принц Уильям и Кейт Миддлтон официально объявили дату рождения их ребенка. "Герцог и герцогиня Кембридж рады подтвердить, что их ребенок придет в мир в апреле 2015 года," говорится в тексте, опубликованном накануне их первого публичного появления в течение последних двух месяцев. 

Это официально! Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили дату рождения ребенка

В том же заявлении Кейт Миддлтон объясняет отстранение от общественной жизни, "по-прежнему страдаю из-за сильной рвоты", это следствие сильной тошноты, вызванной беременностью, которой она страдала и в период, когда она была беременна принцем Джорджем. 

"Ее состояние постепенно улучшается," добавляется в том же сообщении. 

Будь то мальчик или девочка, второй ребенок княжеской пары займет четвертое место в порядке наследования британского престола. 

Это официально! Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили дату рождения ребенка

Информация о новой беременности Кейт Мидлтон была обнародована 8 сентября. Это второй ребенок пары, после принца Джорда, который родился 22 июля в 2013 году. 
Также рекомендуем:
Комментарии читателей: